<p>                                Сборная России стала чемпионом в командных соревнованиях на Чемпионате Мира по пляжному самбо</p>
<p>

Сборная Росси по пляжному самбо победила в командных соревнованиях Чемпионата Мира по пляжному самбо. Чемпионат проходит в городе Ларнака, Республика Кипр. Вчера, 28 августа, были разыграны медали в личном первенстве, наши самбисты взяли 6 золотых медалей из 8 возможных.

Сегодня, 29 августа, прошли командные соревнования в формате «стенка на стенку». В полуфинале Сборная России боролась со Сборной Румынии, одержав победу со счетом 3:0, вышла в финал на Сборную Украины и так же одержала уверенную победу со счетом 3:0.

Ссылка на соревнование в календаре 26—30 августа Чемпионат мира по пляжному самбо Республика Кипр, Ларнака