Краснодарский край готовится принять Чемпионат Европы 2024


<p>                                Краснодарский край готовится принять Чемпионат Европы 2024</p>
<p>

Сегодня 22 июля в Москве в офисе Всероссийской федерации самбо состоялась встреча президента Всероссийской федерации самбо Елисеева Сергея Владимировича и министра спорта Краснодарского края Чернова Алексея Владимировича. Главным вопросом обсуждения являлась подача заявки на проведение Чемпионата Европы по самбо в городе Краснодаре в 2024 году.

Сергей Владимирович и Алексей Владимирович обсудили вопросы подачи и рассмотрения заявки на проведение Чемпионата. Кроме того, были обсуждены вопросы подготовки и строительства дворца самбо в городе Краснодаре в 2024 году. Министр подробно осветил вопросы о месте строительства, а так же генерального подрядчика дворца самбо.

Помимо этого, были обсуждены вопросы о провидении в этом году Кубка губернатора Краснодарского края по боевому самбо и проведения финальных соревнований по проекту «Самбо в школу».

Учитывая, что Всероссийская федерация самбо имеет соглашение с Краснодарским краем о развитии и популяризации самбо в крае, так же были обсуждены вопросы о возможности проведения всероссийских и международных соревнований в 2022, 2023 и 2024 годах на территории Краснодарского края.

sambo.ru



Добавить комментарий